Куединский район
   
 

 

Руководство

 

Горбунов Александр Данилович,
Глава муниципального района – глава администрации Куединского муниципального района

Дата рождения
26 февраля 1964 года.
 
Образование
Пермский сельскохозяйственный институт имени академика Д.Н. Прянишникова, 1988 год
 
Трудовая биография
05.07.1981-25.04.1982 - тракторист III класса колхоза "Восход",
26.04.1982-06.05.1984 - служба в Советской Армии,
10.06.1984-31.08.1984 - тракторист III класса колхоза "Восход",
01.09.1984-20.12.1988 - учеба в Пермском сельскохозяйственном институте имени академика Д.Н Прянишникова,
20.01.1989-09.08.1989 - главный агроном колхоза "Восход",
10.08.1989-14.01.1997 - председатель колхоза "Восход",
15.01.1997-08.10.1999 - первый заместитель главы администрации района, начальник управления производством администрации Куединского района,
11.10.1999-01.12.2009 - директор ГУ "Куединская государственная сортоиспытательная станция",
02.12.2009-22.09.2014 - директор ООО "Перспектива",
с 23.09.2014 - глава муниципального района – глава Администрации Куединского муниципального района.

 

Логачев Александр Георгиевич

Дата рождения
06 декабря 1967 года.
 
Образование
Пермский национальный исследовательский политехнический университет, 1993 год
 
Трудовая биография
03.07.1986-18.06.1988 - Служба в Советской Армии
17.08.2009-14.07.2011 - Управление по развитию потребительского рынка администрации г. Перми, заместитель начальника управления
01.09.2011-10.01.2012 - Контрольно-счетная палата Пермского муниципального района, инспектор
14.02.2013-11.06.2015 - Инспекция государственного жилищного надзора Пермского края, начальник отдела надзора за соблюдением стандарта раскрытия информации - государственный жилищный инспектор
 с 2017 - Первый заместитель главы Администрации Куединского района

 

 

Зубарева Надежда Николаевна
руководитель аппарата администрации Куединского района
 
Дата рождения
20 февраля 1963 года
 
Образование
Пермский государственный педагогический институт, 1984 год,
специальность – «Математика»
 
Трудовая биография
1984 – учитель математики Дойнинской восьмилетней школы;
1984 -1988 – секретарь Куединского РК ВЛКСМ;
1988 – 1999 – учитель математики Куединской средней школы № 2;
1999 – 2004 – помощник главы администрации Куединского района.
С 2004 года – руководитель аппарата администрации Куединского района.