16.09.2015

Управление АПК Куединского района

объявляет о начале отбора бизнес-проектов (инвестиционных проектов) субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий государственных (муниципальных) программ развития малого и среднего предпринимательства.

Во исполнение постановления Правительства Пермского края                    от 8 апреля 2014 года № 242-п «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Пермского края субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов), монопрофильных населенных пунктов (моногородов) Пермского края в целях софинансирования отдельных мероприятий муниципальных программ, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства, и Правил расходования субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий муниципальных программ развития малого
и среднего предпринимательства» (далее – соответственно Порядок, Правила)
управление АПК Куединского района
объявляет о начале отбора бизнес-проектов (инвестиционных проектов) субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий государственных (муниципальных) программ развития малого и среднего предпринимательства (далее – Отбор).
Дата начала приема документов от субъектов малого и среднего предпринимательства – 25 сентября  2015 года.
Дата окончания приема документов - 9 октября 2015 года.
Место приема документов от субъектов малого и среднего предпринимательства: п. Куеда ул. Гагарина 25, кабинет №41.
 Перечень документов, предоставляемых субъектами малого и среднего предпринимательства для участия в Отборе:
1.                     паспорт бизнес-проекта (инвестиционного проекта) субъекта малого и среднего предпринимательства по форме согласно приложению 3
к Порядку в двух экземплярах;
2.                     документы, необходимые для получения запрашиваемой субсидии, указанные соответственно в пунктах 3.7, 4.6, 5.6, 6.5 Правил;
3.                     оригиналы документов, указанных в разделе 4 паспорта бизнес-проекта (инвестиционного проекта) в качестве документов, на основании которых заполнен паспорт бизнес-проекта (инвестиционного проекта);
4.                     сопроводительное письмо в двух экземплярах (в произвольной форме).
Отбор бизнес-проектов (инвестиционных) проектов осуществляется на следующие виды субсидий:
1.Предоставление грантов начинающим субъектам малого предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности.
2.Субсидирование части затрат, связанные с уплатой субъектом малого и среднего предпринимательства первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования и лизинговых платежей.
Контактное лицо, ответственное за проверку и регистрацию документов от субъектов малого и среднего предпринимательства:
Пупышева Ирина Викторовна, тел. 3-12-51