8 (34262)3-55-65
ул. Гагарина, д. 25, пос. Куеда, 617700
adm@admkueda.ru
Администрация Куединского муниципального округа
Версия для слабовидящих

ГРАФИК отчетов перед населением участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Куединскому району на 2021 год

# 01.02.2021

                                                                                               

 

Дата проведения отчета

Ф.И.О. УУП

Время проведения отчета

Место проведения отчета (адрес)

Обслуживаемая территория административного участка

 

 

05.02.2021 год

Старший участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Деревнина Лариса Азатовна (административный участок № 1)

16.00 часов

 п. Куеда ул. Гагарина д.27 (актовый зал)

п. Куеда Пермский край

 

 

05.02.2021 год

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Камалетдинов Артур Владиславович (административный участок № 2)  

16.00 часов

п. Куеда ул. Гагарина д.27 (актовый зал)

п. Куеда Пермский край

 

 

05.02.2021 год

Новиков Владимир Васильевич (административный участок № 3)  

16.00 часов

п.Куеда ул. Гагарина д.27 (актовый зал)  

п. Куеда Пермский край

 

 

05.02.2021 год

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Шабакаева Алла Анатольевна (административный участок № 4 )  

16.00 часов

 п.Куеда ул. Гагарина д.27  (актовый зал)

п. Куеда Пермский край

 

 

05.02.2021

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Ахтарова Анжелла Ильдусовна (административный участок № 5)

16.00 часов

П.Куеда ул. Гагарина д.27 (актовый зал)

п. Куеда Пермский край

 

 

12.03.2021 год

Зиясламова Лилия Николаевна, (административный участок № 6)

16.00 часов

с.Б.Уса ул.Свердлова д.8 Куединского района Пермского края

с. Б-Уса, д. В-Уса, д. Окулов Починок, д. М- Дубовик, д. Б-Дубовик, В-Иргиш, д. Дойная, д. Каменный Ключ, д. Колегово.

 

 

 

18.03.2021 год

Ибрагимов Ильгиз Кадимович, (административный участок № 7)

14.00 часов

 с.Федоровск ул.Клубная д.1 Куединского района

с. Федоровск, д. Б-Тапья, д. В-Буй, д. Еламбуй, с. Аряж, д. Губаны, д. Дубовая Гора, д. Искильда, д. Трегубовка

 

 

12.02.2021 год

Зайцев Игорь Кириллович (административный участок № 8)  

16.00 часов

с.Ошья ул.Школьная д.16 Куединского района Пермского края

с. Пантелеевка, д. Батманы, д. Коровино, д. Дубленевка, с. Ошья, д. Узяр, д. В-Ошья, с. Урада, д. Змеевка, д. Тукаш;

 

 

19.03.2021 год

Новикова Раиса Владимировна (административный участок № 9)

16.00 часов

с.Ст.Шагирт ул.Школьная д.3 Куединского района Пермского края

с.Ст.Шагирт, д. Удм. Шагирт, д. Альняш,  д. Гожан, д. Н-Шагирт, д. В-Сава, д. Степановка, д. Китрюм;

 

 

 

19.02.2021 год

Поткина Светлана Васильевна, (административный участок № 10 ) 

16.00 часов

с.Б.Гондыр  ул.40 лет Победы д.18 Куединского района Пермского края

с.Б-Гондыр, д. В-Гондыр, д. М-Гондыр, д. Барабан, станция Рабак, д.Кипчак, д.Союз, д. Кирга;

 

 

 

Верхоланцев Анатолий Сергеевич

Глава муниципального округа - глава администрации Куединского муниципального округа Пермского края

РАБОТА ДЕПУТАТА

ДЕПУТАТЫ ДУМЫ ОКРУГА


Подождите
идет загрузка
Отключить специальный режим
Размер шрифта: А А+ А++
Цветовая схема: А А А
Изображения