Подполковник полиции Шемиотов Виталий Владимирович,
начальник отдела МВД России по Куединскому району

16.10.2018

Обращаем внимание Граждан!

В соответствии с требованиями Указа Президента Российской Федерации от 28 июля 2011 г. № 1027 «Об утверждении Положения об Общественном совете при Министерстве внутренних дел Российской Федерации» Отдел МВД России по Куединскому району приступает к процедуре формирования нового персонального состава Общественного совета при Отделе МВД России по Куединскому району.

Заявления о приеме в состав Общественного совета при Отделе МВД России по Куединскому району и согласие на обработку персональных данных кандидатов принимаются в срок до 5 ноября 2018 г. по адресу: 617700, п.Куеда, ул. Горького, 51, каб. №28. Заявления, поданные без согласия на обработку персональных данных, не рассматриваются.

Порядок формирования Общественного совета при Отделе МВД России по Куединскому району, а также ограничения для включения в его состав определены вышеназванным Указом Президента Российской Федерации.

Вопросы можете задать по телефону: 8(34262) 3-18-25.