Куединский район
   
 

 

Общая информация

Подполковник полиции Шемиотов Виталий Владимирович,
начальник отдела МВД России по Куединскому району



09.01.2019

График приема граждан участковыми уполномоченными полиции Отдела МВД России по Куединскому району на 2019 год

График приема граждан участковыми уполномоченными полиции Отдела МВД России по Куединскому району на 2019 год

Дата проведения отчета
Ф.И.О. УУП
Время проведения отчета
Место проведения отчета (адрес)
31.01.2019 года
Деревнина Лариса Азатовна административный участок № 1 (Куединское поселение)
17.00 часов
СДК с. Урталга Куединского района
01.03.2019 года
Камалетдинов Артур Владиславович административный участок № 2 (Куединское поселение)
17.00 часов
У магазина «Регина» п.Куеда ул.К.Либкнехта (жители ул.Р.Люксембург, Уральская, К.Либкнехта, Олимпийская, Полевая)
06.03.2019 года
Новиков Владимир Васильевич административный участок № 3 (Куединское поселение)
17.00 часов
у здания ПЧ№89  ул. Восточная, 33 п. Куеда(жители ул.Нефтяников,
Лермонтова, Лесная, Пригородная, Первомайская, Молодежная, Лермонтова, Толстого, пер. Школьный, ул.Школьная ) 
 
07.02.2019 года
Шабакаева Алла Анатольевна административный участок № 4 (Куединское поселение)
17.00 часов
У здания Куединского поселения по ул.Гагагрина, 19 п. Куеда (жители улиц Спорта, Труда, Гагарина, Комсомольская, Ленина,Мостовая)
01.02.2019 года
Хусаинов Шамиль Рафаильевич, административный участок № 5 (Куединское поселение)
17.00 часов
СДК с.Краснояр Куединского района
21.02.2019 года
Зиясламова Лилия Николаевна, административный участок № 7 (Б.Талмазкое поселение)
16.30 часов
СДК с.Б.Талмаз Куединского района
14.02.2019 года
Ибрагимов Ильгиз Кадимович, административный участок № 6 (Бикбардинское поселение)
17.00 часов
СДК с.Бикбарда Куединского района
28.03.2019 года
Ибрагимов Ильгиз Кадимович, административный участок № 8 (Федоровское поселение)
14.00 часов
ТДЦ «Феникс» с.Федоровск Куединского района
14.03.2019 года
Зиясламова Лилия Николаевна, административный участок № 9 (Большеусинское поселение)
17.00 часов
СДК с.Б.Уса Куединского района
24.01.2019 года
Хусаинов Шамиль Рафаильевич административный участок № 10 (Ошьинское,  поселение)
16.00 часов
СДК с.Ошья Куединского района
23.01.2019 года
Камалетдинов Артур Владиславович административный участок № 11 (Старошагиртское поселение)
16.00 часов
СДК с.Ст.Шагирт Куединского района
28.03.2019 года
Вафин Ринат Мухамметович, административный участок № 12 (Нижнесавинское поселение)
17.00 часов
СДК с.Центральная усадьба 3-го Госконзавода Куединского района

«назад