О КСП

18.01.12 | /

В связи с необходимостью организации и осуществления:

- контроля за законностью, рациональностью и эффективностью использования органами местного самоуправления и организациями средств бюджета района

- предварительного, текущего и последующего контроля за надлежащим исполнением бюджета района, использованием заемных и привлеченных средств

- экспертизы нормативных правовых актов, методик, положений и иных документов и их проектов, Земским собранием Куединского района была создана Контрольно-счетная палата Куединского района.

Решением Земского собрания Куединского района от 14.04.2006 года № 235, было утверждено Положение о КСП.

Адрес нахождения КСП. Пермский край, Куединский район, п.Куеда, ул.Гагарина 25 (кабинет 42). Контактный телефон: (8 34 262) 3 23 68. Факс: (8 34 262) 3 23 68.

Первым председателем КСП, в июле 2006 года был назначен Коноплев Павел Валентинович.

В настоящее время председателем КСП является Мочалов Андрей Борисович.